ул.Гагарина, 6б
+7 (343) 328-39-26

Скидки на мойку в дождь - идеальное состояние авто вне зависимости от погоды

Насколько идеально чистым не был ваш автомобиль, он все равно нуждается в мойке после дождя. Достаточно одной поездки по городским улицам в Екатеринбурге, чтобы испортить внешний вид машины. Для того чтобы мойка не была накладной для вашего кармана, особенно в сезон дождей, автомойка «АвтоСПА» предлагает солидные скидки каждому своему клиенту. Принять участие в акции на мойку в дождь может любой владелец авто.

Работаем на результат

Вне зависимости от того, обслуживаетесь вы по акции или нет, мойка осуществляется по всем правилам и по высшему разряду. В работе используется исключительно профессиональное оборудование и качественные моющие средства. Все это в совокупности позволяет достичь блестящего результата. Таким образом акция на мойку в дождь позволит вам всегда поддерживать чистоту своего авто и рассекать по улицам в превосходном виде вне зависимости от погодных условий. 
Став однажды клиентом нашей автомойки, вы можете принять участие в акции на дождь. Как только выпадут осадки и автомобиль после поездки находится не в лучшем виде, немедленно отправляйтесь в «АвтоСПА». Здесь вас ждут профессиональные мойщики, которые знают свое дело. Они быстро и ловко приведут авто в порядок. Даже при участии в акции на дождь вы можете предварительно записаться, чтобы не стоять в очереди.

Дополнительные услуги

Кроме скидки на мойку в дождь, существуют и другие программы, которые позволяют экономить. Некоторые акции предоставляются в определенный временной период, другие – на постоянной основе. Например, недавно вступила в силу новая бонусная программа, по которой постоянным клиентам полагается 3% скидка за каждую мойку. Прибавьте сюда скидки на мойку в дождь, и вы сами поймете насколько выгодно быть постоянным клиентом. 
Профессиональная мойка сотрудниками «АвтоСПА» является залогом отменной чистоты и превосходного внешнего вида вашего авто. Вам приведут в порядок двигатель и салон. Кроме этого, по акции на мойку вам предложат чернение колес, смазку замков и уплотнителей, полировку кузова, нанесение защитного покрытия на стекла.

Чистота доступная каждому

Автомойка «АвтоСПА» работает круглосуточно, поэтому привести в порядок свой автомобиль по акции на мойку можно в любое удобное для вас время. При этом на данную услугу устанавливается вполне доступная цена, поэтому финансовая сторона не будет вас заботить. Максимум удобств при минимальных затратах – основной принцип работы автомойки.